Белок, лейкоциты, эритроциты в моче и боли в пояснице

Спрашивает: Елена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, моей матери (74г) диагностировали аритмию сердца. Сдала ОАК и ОАМ. В ОАМ белок 0,26, лейкоциты 10-15, эритроциты 5-8 в поле зрения, эпит. Клетки- много, кислая. В ОАК гемоглобин 114, эритроциты 3,5, лейкоциты 9. Также жалуется на боли в спине (дня 3-4) между поясницей и копчиком. Что означает такой результат ОАМ и может ли от этого возникнуть аритмия. Полгода назад все анализы были в норме. Аритмии не было.
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, в моче активное воспаление, но аритмия никак с этим не связана
Елена Анатольевна 2019-09-13 14:07
Спасибо. В поликлинике ей выписали нитроксолин, но в противопоказаниях стоит катаракта, а у неё есть катаракта. Ольга александровна, не подскажете, чем можно заменить? Ещё она принимает варфарин для разжижения крови.