Белок, эритроциты, бактерии в моче; моноциты в крови повышены

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день!
Какое лечение и консультация каких врачей требуется на основании полученных анализов?
О каких заболеваниях могут говорить приложенные анализы мочи и крови?
Жалоб нет. Состояние ребёнка обычное.
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Общий анализ крови без существенных отклонений. Как собирали мочу?
Анна 2021-07-10 14:48
Спасибо за ответ.
Моча утренняя, средняя порция.
Может быть стоит пересдать?
Да, ощущение, что грязно собрана, подмыть обязательно, среднюю порцию сразу в банку. Если повторно будет белок и эритроциты, то сдать мочу по нечипоренко и сделать узи почек