Белое пятно на миндалине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте,
Около года назад заметила на миндалине белое пятнышко, на осмотре у лора сказали ничего страшного.
У меня хронический тонзилит, обострения до 3-4 раз в году.
Около месяца назад была у лора, сказал что это пробка, по размеру она была меньше раза в два. Я пробовала путем не сильных надавливаний на миндалину очистить, но не смотря на то что надавливала с разных сторон ничего не изменилось, и если честно мне кажется на пробку это и не похоже.
Посмотрите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Ольга 2019-06-14 15:35
Здравствуйте!
Этот шарик прорвался и из него вытекает слизь.
Пока полощу солевым раствором и мажу люголем.
Что же это?