Белое пятно на коже

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад увидела на пальце вот такое пятнышко, если надавливаешь, то там как будто жидкость, но не выходит. Чуть возвышается над кожей, около пятнышка немного посинение кожи, фото прикрепляю, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-17 12:12
Здравствуйте, Лера!

Возможно - простой контактный дерматит.

Раствор фукорцин - 2 раза в день до 5 дней, сверху - мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней .

Не Мочите!