Белое образование на верхнем небе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, последние 2 недели доставляет дискомфорт и будто першение в горле, когда глотаешь ощущение, что слюна проходит с трудом, ощущение комка в горле, в основном данные симптомы появляются ближе к ночи и в течении дня беспокоят меньше. При осмотре горла обнаружила странное образование беловатого цвета на верхнем небе, подскажите что это может быть и как от этого избавится. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?