Бели после мясячных

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет 7 лет
Здравствуйте, я болею сахарным диабетом и у меня в начале апреля начались первые месячные, я посмотрела разных сайтах все о месячных и там говорилось что бели могут быть перед месячными а что могут они быть и после них там было не сказано. Так вот вопрос нормаль ли что бели идут? И все ремя бели будут идти после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:44
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И идти они будут регулярно. Здоровья Вам!