Белая язвочка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня как 2 недели назад наверно, вылезла белая язвочка. Сначала была маленькой, а сейчас даже не много выросла. Поласкал ромашкой и сегодня прополоскал фурациллином. Все равно не помогает. Скажи как вылечить это, а то с девушкой целовать уже охото:)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-26 11:31
Здравствуйте, Александр.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
У вас на нижней губе были проявления афтозного стоматита. К вашему лечению можно было добавить полоскания/ванночки раствором хлоргексидина 0,05%. Обычно афты проходят самостоятельно через 10-14 дней. Они могут рецидивировать.
Будьте здоровы. Жду вашей обратной связи.