Белая сыпь на мошонке

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня по всей мошенке маленькие белые пятнышки размера максимум 1.5мм, они имеют отчетливый рильеф будто шарики, чем ближе к основанию члена тем больше, чем выше от основания тем меньше
Из некоторых растут волосы, не болят не чешутся, они просто есть
Они с рождения
Надеюсь вы мне поведаете что это. За ранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-10 16:57
Здравствуйте

Это сальные железы.

Это нормально. Такое строение кожи половых органов у всех взрослых мужчин.