Красная сыпь на мошонке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня на мошонке и полов органе появилась красная сыпь. Чем то напоминает прыщики когда они только только появляются. В той области иногда бывает зуд. Но жить не мешает. Все анализы хорошие сифилис отр. , Герпес отр. И прочее Зппп отсутствуют. Как от сыпи избавиться? Чем мазать? Также наблюдается покраснение мошонки, как мне сказали это дерматит. Может это быть как аллергическая реакция. Так как я сдал анализы две недели назад и все был чисто. У мня в наличие мази акридем гк, синфлан, циноковая мазь, пантеол, белогент и мазь Вишневского.
Теги: раздражение на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

4 ответа

Денис 2019-04-03 12:00
И еще такой вопрос, просто у меня подозрение либо что я натер там или что у меня аллергическая реакция. А снова идти к венерологу я не хочу. У меня проблемная кожа, поэтому появляются иногда проблемы. Но я три раза обследовался и все три раза у меня все было чисто, но иногда высыпания меня выводят из себя. Партнерша у меня постоянная, тоже чиста.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-03 12:52
Здравствуйте. Это дерматит, мог появиться после какого-либо раздражения. Из перечисленных вами мазей можете смазывать акридермом, 2 раза в день, в течение 5-7дней.
Денис 2019-04-03 18:44
Спасибо за ответ , а что насчет красной сыпи на фото? Это может быть признак дерматита? Или аллергическая реакция + дерматит?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-03 21:59
Вероятнее всего это дерматит, т. е. воспаление кожи на какой-либо раздражитель.