Белая сыпь на головке

Спрашивает: Ярик
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно, увидео что на члене, тоесть на головке, появилась какая то сыпь белого цвета, что делать? Опасно ли это? Половых контактов никогда не было. Не щнаю что делать, стоит ли идти к врачу?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-11 18:36
Добрый день, этот налет называется смегма, мойтесь в душе с гелем для интимной гигиены, он будет уменьшать количество белого налета и снизить вероятность воспаления.
Для вашего возраста это норма