Белая слизь в пазухе носа

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась боль в пазухе носа и белые выделения, но не текут, ватной палочкой с перекисью, решила прочистить, выходит белая слизь, иногда и салатовая, но без запаха, вычищаю нос неск раз в день, насморка нет, обоняние сохранено, что это может быть? Заранее благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-14 08:21
Здравствуйте, возможен ринит на фоне искривления носовой перегородки, либо гайморит. Сделайте рентген ппн.