Белая область на радужке

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Инсульт в октябре прошлого года
Здравствуйте, имею близорукость около -2 на обоих глазах. В октябре прошлого года был инсульт. Вчера возле зеркала заметил, что часть радужки правого глаза побелела. Также порой бывают головные боли. Стоит ли волноваться или все нормально? Спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-09-19 17:31
Здравствуйте! Нужно очно посетить офтальмолога. Отвечаю почему: по фото не возможно с достоверностью определить радужка это либо роговица дает такой цвет + под разным освещением можно увидеть один и тот же глаз по-разному.