Белара и сукровичные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сложилась такая ситуация: с мая 2021 года пью Белара. В середине цикла нагрубали молочные железы. В сентябре на 20 таблетке началась небольшая сукровичная мазня, идет в течение нескольких дней. Ранее такого не было. Пропила 21 таблетку как положено, в первый день пустышек начало тянуть низ живота. Перед сукровичными выделениями около недели назад была диарея, выпила доп таблетку, как в инструкции, также на 19 таблетке была диарея, выпила доп таблетку как в инструкции. Скажите пожалуйста: 1. Почему возникли мажущие выделения? Гормональный сбой? 2. Снизился ли контрацептивный эффект? 3. Как пить таблетки дальше? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-14 19:48
Здравствуйте. 1. Адаптация. 2. Если все делали по инструкции - нет. 3. По инструкции