Бегающие боли с

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, чюство холода в спине слабость бегающие боли по всему телу диагноз остреохордроз грыжа в поясничном отделе позвоночника не какие препараты не помагают сдавал анализы кровь все хорошо нейроинфецый нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-25 21:09
Здравствуйте. Очень рассеяна симптоматика, необходим очный осмотр невропатолога для понимания того, что происходит с вами. Обратитесь пожалуйста на очное обследование.