Бактериофаг от энтерококка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач прописал ставить бактериофаг интести во влагалище на 10 дней от энтерококка(чувствительность заранее определили) сегодня 6-ой день, и вот уже дня 2-3 чувствую в паху лимфоузлы, визуально они не выделяются, то есть мелкие, но есть чувство распирания на сгибе ноги, возле лобка, подскажите с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 20:57
Здравствуйте. Это маловероятно. Такой побочный эффект от бактериофага не описан