Бакпосев из церв. Канала

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 27-28 недель, двойня, первый раз сдавала бакпосев c. albicans 10×7, прошла лечение, след. Бакпосев чистый, но у меня шов на шейке из за ицн и пессарий, периодически ставлю свечи Тержинан, в этот раз пошла сдавать бакпосев, но мне его взяли из влагалища, т. к. медсестра не стала брать из цера. Канала из за кольца, пришел результат e. coli 10×4 и e. fecallis 10×8, назначили амоксиклав и вагилак пить. Выделения без запаха, молочные. Половых контактов нет. Откуда могла взяться кишечная палочка? Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 12:28
Здравствуйте. Часто бывает у беременных, плюс у Вас пессарий. Не опасно, но пролечить стоит