Бакпосев результат

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдавала анализ методом бак посева, там качественно обнаружили кишечную палочку, стафилококк золотистый и гарднереллу. В мазке ключевых клеток не обнаружено, лишь повышен эпителий во влагалище (15-20), флора-палочки(C; V; U). Количество выделено не было найденных бактерий, врач сказала не лечить, я для профилактики использовала всего лишь 3 свечи бетадина, т к он вызывал неприятные ощущения. Через месяц я пересдала анализ, уже с количеством и антибиотикочувствительностью. Результат-посев роста не дал. Подскажите, как это возможно? Оба анализа сдавала в платных клиниках, только разных. Что мне стоит делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует перездать анализ - микроскопию вагинальных выделений через 10 дней после лечения бетадином, не ранее.