Бак посев мазка на микрофлору

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 16 недель, в женской консультации направили на сдачу посева мазка на микрофлору. Выделений не было и ничего не беспокоило. По результатам анализа врач прописал свечи клион-д на 10 дней и в карте написала Вагинит. На основании чего поставили такой диагноз? Фото анализа прилагаю. Спасибо заранее за ответ.
Теги: рост нормофлоры в мазке что значит, бак посев из влагалища, рост нормофлоры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-06 09:00
Добрый день, Анна.
Сложно сказать на каком основании выставлен данный диагноз, так как показатели анализа соответствуют норме.
Платная консультация
Аня 2018-12-06 09:35
Спасибо за ответ. Получается зря после лечения меня опять отправили платно пересдавать этот посев?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-06 23:21
Сложно сказать.
Это уточните у вашего врача, который вам назначил анализ.