Бак. Посев из уретры

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: простатит
Здравствуйте, хотел спросить можно ли обойтись без гоновакцины. А то я читал о побочных действиях, а имунитет у меня и так не особо крепкий. И тем более я работаю а с температурой работать не охото
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 17:55
Здравствуйте, чтобы точно ответить на вопрос, нужно знать по какому поводу назначена гоновакцина. Всего доброго.