Айкос, состояние опьянения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возможно ли от Айкоса, состояние как опьянения, тахикардия, давление скачет, нехватка воздуха, неполный вдох и выдох. Звон в голове постоянный. Лекарства назначенные ухудшают состояние или все же айкос, уже месяца два так. И вот последние 3 дня как раз как начала лечение Кортексином и Айкос начала курить на постоянной основе. Понимаю что бросить надо
Теги: айкос и панические атаки
Категория: Нарколог

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-14 11:31
Здравствуйте, Светлана!

Чувство тревоги, страха - возникает в эти моменты?
Платная консультация
Светлана 2021-09-14 11:38
Ну когда совсем не хорошо, тогда да, страшно становится. Получается Айкос курила только на работе, а так обычные сигареты. Месяца два назад началось все как сс панических атак, была у неврологов трёх, диагноз есть, лечение назначалось, но не помогало, либо были побочки. Уже 5 день курю только айкос и 3 дня как делала Кортексин и пила Мебикар, два дня уже не делаю. Но мне не хорошо, утром встала было нормально, потом несколько раз покурила айкос и опять плохо, как-будто вот-вот и в обморок скоро. Аппетита нет
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-14 12:34
Эти состояния могут быть проявление тревожного расстройства (панические атаки - это одна из его форм).

Айкос просто усиливает эту симптоматику.

Но диагностикой и лечением неврозов занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Найдите возможность поработать с этим специалистом.

Это можно сделать сегодня как очно, так и удалённо.