А-ВГС-CORE КП в результатах биохимии

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что значит А-ВГС-CORE КП = 2,5 в результатах анализа биохимии крови? Все остальные показатели в пределах нормы:
Билирубин общий 15 мкмоль/л, АЛТ 15 ед/л, AST 26 ед/л, холестерин 4,37 ммоль/л, глюкоза 5,1 ммоль/л, мочевина 4,6 ммоль/л, креатинин 119 ммоль/л, RW ВИЧ HBsAg отриц
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-10 14:12
Дмитрий! Это значит, что метод ИФА, выявил в крови такое количество антител к ВГС-CORE. Если этот числовой показатель выше референсного значения тест системы, то значит антитела имеют положительное значение и расцениваются, как выявленные. Если этот показатель ниже референского значения системы, то результат считается отрицательным.