АV блокада 2 степени 1 типа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын поступает на службу в Росгвардию, проходит ВВК. ЭКГ в норме, узи сердца в норме, ВЭМ толерантность средняя тест отрицательный сказали что тоже в норме. А вот холтер подвел, посмотрите пожалуйста результат, возьмут ли его на службу. Никаких жалоб нет, спортсмен (горные лыжи). Освидетельствование на 1 категорию годности полицейский.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Должны взять, это вариант нормы для спортсменов. Но потребуется осмотр кардиолога.