Атаракс И Эрозивный гастрит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне выписал психотерапевт препарат Атаракс в аннотации было написан, о что он умеренно действует на секрецию желудка, у меня Эрозивный гастрит, можно ли принимать его при таком заболевании?
Теги: эрозивный гастрит не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-24 16:43
Здравствуйте, Дмитрий! Атаракс снижает секрецию соляной кислоты в желудке. Так что при эрозивном гастрите будет положительное действие на желудок, принимать можно.