Атапический нейродермит. Есть зуд, чесотка, покраснения, шелушение

Спрашивает: Рано
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сыну поставили диагноз атапический нейродермит. 2 раза повторно лечились. Безполезно. Что делать. Он уже комплексует. Помогите пожалуйста. С УВ мама.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-24 18:00
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний