Себорейный дедерматит рецидивирущий зуд, сильное шелушение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с конца лета началось небольшое шелушение в области бровей, я думала сухость кожи. Затем началось и на голове, я думала это гормональное, т. к. откормила двойню ГВ, и сворачивала. Сменила шампунь, шелушение усилилось, воспользовалась сульсеное несколько упаковок, но все только хуже стало появился сильный зуд и красные пятна на голове небольшие , в декабре обратилась за помощью к дерматологу, поставил диагноз себорейный дерматит. Выписал цинктерал, лосьон элоком , кето плюс. Прошла курс, все прошло, я уже образовалась, а несколько дней над все началось с большей силой и очень быстро, брови корочтами из перхоти, и на голове, зуд. Я в растройствее, огромнейшем. Посоветуйте что нибудь, может мне анализы на гармоны все таки здать? И может ли это быть на нервной почве, я очень нкрвничаю?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 20:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний