Астма, отёк, или па

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию, сорные травы, берёза. Б/а
Здравствуйте, мне ставят ба, спирографию с сальбутамолом положительная, но в тот же момент говорят что астмы нет, и говорят что похоже на хобл так как курю. Рентген лёгких ничего не обнаружено. Была у аллерголог поставили аллергию. Но плюс у меня ещё невроз. Уже целый день очень тяжело дышать и щекочет где то под грудбю(понимаю что звучит как бред) в итоге никто не хочет меня брать, как понять это астма, или отёк, илм бронхоспазм или паническая атака? Это ведь опасно, принимаю только монтелукаст, сказали сальбутамол к примеру нельзя, так как он может давать обратный эффект, что делать, помогите. В детстве ставили астму и аллергический бронхит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-10 13:10
Здравствуйте, Валерия! Если в детстве ставили астму, то это астма. Пусть выписывают ингаляторы.