Астенозооспермия у мужа

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем завести детей но у нас не получается! Муж сделал спермограмму и результат-астенозооспермия! Скажите пожалуйста как можно вылечить это? Мы хотим сдать повторный анализ спермы и проверять гормоны потом обратится к андрологу! Лечиться ли астенозооспермия или нет? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 09:29
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения варикоцеле.