Астенозооспермия и вискозипатия

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у супруга плохая спермограмма. Год назад было все в норме, была беременность, но замерла. Сейчас занялись планированием и пришли такие результаты. Инфекций никаких быть не должно, так как муж и жена в любом случае одинаково будут заражены, но у меня нет никаких ИППП. 1. какие наши дальнейшие действия? 2. На что сдать супругу анализы, чтобы ехать на очную консультацию и приступить к лечению?
Теги: вид спермы азооспермия, вискозипатия астенозооспермия
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-31 11:02
Страдает морфология, вязкость. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить андролога
Платная консультация
Кристина 2019-09-01 13:31
Вот предыдущий результат, могла ли она в разы так ухудшиться? Может стоит пересдать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-01 18:09
Да, морфология могла пострадать, т. к. в этом анализе у вас признаки воспаления половой системы