Артопатия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, мне 59 лет, Помогите разобраться куда мне обращаться!? Были ноющие боли в правом плечевом суглобе и тянулось к локтю, обратилась в больницу сдала анализы, так то вроде нормальные, только меня беспокоят ревмопробы: СРБ-резко позитивный(++++); Рф-сомнительный; серомукобди-034, их мне ни один врач не прокоментировал. Потом сделала УЗД-поставили диагноз-артопатия и еще вокруг сухожилия виализуеться свободная жидкость-тендовагинит в эту же жидкость я получила укол, боль почти ушла. Перед этим мне назначили лечение -наклофен 4 дня, мидокоим 2 рази, ескузан 3 рази 5 дней и нитрорубин 5 раз-это лечение не помогло. А что делать дальше не сказали. Как лечить артопатию или вообще нужно ли лечить её, куда мне дальше обращаться, нужны ли какие процедурикакие нагрузки можно давать на руку?
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-27 11:58
МРТ сустава и контроль ревмопроб
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-05-27 13:48
Я уже отвечал на Ваш вопрос: стоит начать с очного осмотра ортопеда.