Пять месяцев болит сустав правой стопы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обращаюсь онлайн ввиду того, что рядом нет квалифицированных врачей. Мне 32 года, физически организм подготовлен, правда курил (бросил 3 недели назад), никогда не обращался к врачам, зализывал раны всегда сам или лечился народ методами или вообще всем этим занимался иммунитет, болею крайне редко. Занимаюсь активными видами спорта; лыжами, экстрим велогонками. Моя проблема - сустав правой стопы. Вывих был в декабре, при чем не сильный, сустав опух, хромал неделю, ничем не лечил. На сегодня апрель, хожу, опухоли нет, но только чуть наступлю не так или стукну, опухает моментально, прыгать (даже подпрыгнуть чуть чуть) этой ногой не могу. Как-то использовал мазь 911 и эластичный бинт. Не помогает. Подскажите что это и как прийти в норму! Я не верю, что в мои 32 это навсегда, не верю!) Я еще не выиграл чемпионат по велогонкам и не залез на Эверест, и не дай Бог враг нападёт, Родину защищать, а чем я ей буду полезен. Подскажите пожалуйста! Заранее очень Вам благодарен!
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 15:57
Заочно помочь не смогу, слишком не конкретны жалобы. Касательно предметности ситуации нужен осмотр с дообследованием. Удачи