АритмияЭкстросистолы после еды и под нагрузкой. Ничего немогу делать

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический панкреатит и была дифузно токсическая щитовидка(сейчас анализы в норме)
Здравствуйте, У меня митральный клапан пропускает кровь 108 мм рт. Ст. Левое предсердие увеличено 4.2-5.2см. ФВ-51%. В октябре было митральный клапан 90 мм рт. Ст. Предсердие было так-же увеличено и ФВ-67%. Сдавал анализы на ревматизм проба отрицательна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.