Анвимакс и гастродуоденит

Спрашивает: Роиан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месяц назад поставлен диагноз гастродуоденит, назначены лекарства, соблюдаю диету, супы и каши в основном, калл стал оформленным, цвет в норме. Но на днях заболел и решил выпить Анвимакс, его прием длился полтора дня, о чем я пожалел, сходив в туалет стул был оформленный но светлый и небольшими прожилками крови, при этом появился метеоризм который пропал ранее. Прием Анвимакса после досканального прочтения побочных эффектов прекратил сегодня же. Какой препарат от простуды можно принимать при гастродуодените?
Теги: гастродеуденит
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-28 22:53
Роиан! Примите порошок Смекта за 30 минут до еды 3 раза вдень. Курс 1 день. Можете принимать препарат Кагоцел.