Анус. Не правильная форма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Вопрос такой. Это вообще нормально? Ничего не беспокоит. Бывает редко кровит. На бумаге остаются кровавые пятна. Но это редко! А так ничего не беспокоит не болит не зудит. Просто хотел поинтересоваться. Это норма или нет. И стоит ли сходить на прием к врачу!?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа

Александр 2019-07-03 14:35
Вот дополнительные фото лучшего качества. Доктор подскажите пожалуйста!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-06 06:32
Здравствуйте, у вас имеются геморроидальные узлы, а также имеются складки кожи, что является особенностью вашего строения. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Александр 2019-07-06 10:39
Это нужно лечить?