Антитромбин 3 при беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня беременность 17 недель. Врач посмотрел анализ и сказал плохой антитромбин 3, подскажите что с ним не так? Колю клексан 0,4 по утрам, кровь сдавала утром до момента укола. Может надо увеличить дозу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Инна 2019-03-24 11:23
Когда сдать заново под контроль, чтобы не упустить момент?
Инна 2019-03-24 11:29
И еще третий вопрос 3) до этого он был 102, потом 92. получается он со сроком беременности падает?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-24 15:32
Здравствуйте.
Оба приведенных показателя антитромбина 3 в норме.
Показано наблюдение и лечение вашего врача.
Всего доброго.