Антитела на ковид повысились

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, можно попросить расшифовать анализ на антитела. Вчера здали анализ с мужем, сегодня забрали и ничего не поймем. Расскажите пожалуйста что значат клетки IgM и IgG. Почему у одного IgM положительно, у другого отрицательно? Мы болели ковидом в октябре вместе с мужем. В мае я здавала анализ на антитела. У меня IgM были положительные и IgG был 5,9. Разве возможно, что через 2 месяца у меня повысились клетки IgG? Хотелось бы полный ответ. Буду очень Вам благодарна). Фото анализов прилагаю)
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Высокие м говорят о носительстве ковида. Более вероятно в лимфоузлах брюшной полости и кишечника. Удивляет низкие G, которые бывают при дефиците белков.
Татьяна 2021-06-23 07:21
Не поняла ответа. Можно как то подробнее. У нас есть антитела или. Нужна ли нам прививка?
G практически нет. Нужна.