Антитела к аллергену аскариды

Спрашивает: vekkfnrf@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня получила анализы дочери (5 лет) на аскариды помогите пожалуйста расшифровать
  • антитела к аллергену аскариды < 0.10 что это значит. Заранее спасибо
Теги: антитела к аллергену аскариды ige, антитела к аллергенам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-25 17:55
Здравствуйте! К сожалению я не знаю границы нормы для данного метода обследования на аскариды. Лучшим выходом будет уточнить результат в лаборатории где делали. И совет, если вы подозреваете у ребенка глистную инвазию, лучше пропить препарат. Тем более, что это надо делать 2 раза в год всем.