Аскарида антитела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Мне 27 лет. Приблизительно год назад по вечерам у меня начиналась сыпь похожая на комариный укус (пятна от маленького до размера 5 копеек) чешиться. К обеду след. Дня проходит и снова. Я думала это аллергия. Принимала кларитин. Проходило время и снова появлялись те же симптомы. С аллергологами у нас в городе проблема. По Вашей рекомендации сдала анализы (кровь) на гельмиты обнаружены Аскариды при норме 0.9 -у меня 1,7. Так же сдавала иммуноглобулин Е (IgE) 68, 5 - при норме до 100. Так же у меня хронический гастрит, пониженная кислотность. Возможно ли назначить лечение онлайн? Спасибо за уделенное время.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-19 21:26
Аллергия отсутствует, принимайте альдазол по таблетке раз в день 3 дня, через 2 недели повторите