Антитела и иммуноглобулин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня сейчас 24-25 недель беременности, с мужем разные резусы (я 2-; муж 3+). В 2007 году от другого партнера на сроке 5 недель была замершая беременность. Сейчас врач говорит, что надо будет колоть иммуноглобулин, хотя сдаю кровь на антитела каждые две недели и антител не обнаружено (после первой беременности ничего не кололи). Скажите, обязательно ли это делать и какие негативные последствия от данного укола могут быть для ребенка.
Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 16:03
Здравствуйте. Никаких последствий. А сделать нужно обязательно
Платная консультация
Юлия 2018-04-06 16:06
Огромное спасибо. А то поначиталась, что данный укол может отрицательно повлиять на развитие ребенка