Антидепрессанты совместимость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Слабая аритмия, хронический пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте,
около месяца принимала Венлафаксин, Ламотриджин и Габапентин. Так как из-за этого у меня усилит суидициальные мысли и навяызчивые мысли. Он добавил мне флюанскол и Миртазапин, но убрал габапентин, только в ситуациях.
Подскажите, подходят ли препараты друг другу? Вижу такой список и прям глаза по пять копеек
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-29 21:20
Здравствуйте!

Комментировать получаемое Вами лечение не имея возможности оценить состояние психики и не понимая суть происходящего с Вами - невозможно.

Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.

На мой взгляд, назначения чрезмерные.