Антидепрессанты и наркотики

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз прл и тревожно депрессивное, пила почти месяц Лафаксин 150, атаракс, ламотрин 50. Недавно сорвалась и употребила мефедрон. Не получила абсолютно никакого эффекта, даже и близко, вообще ничего, в отличии от моих друзей. Продолжила нюхать, употребила подряд где-то 1,5 грамма и всё равно вообще ничего. Влияют ли на это таблетки? И на что влияет смешивание антидепрессантов с наркотиками?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 октября 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-10-16 12:28
Здравствуйте, Ангелина.
Нет, не влияет. Видимо, у Вас развилась толерантность к данному виду наркотика. Это показатель углубления стадии наркотической зависимости.