Антидепрессант и сердце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Психотерапевт назначил антидепрессант Ципралекс. Есть два вопроса.
1) при экстрасистолах можно ли пить антидепрессанты?
2) можно ли пить седативные первые 2-3 недели прежде чем антидепрессант начнет свое действие? К примеру бифрен
3) наткнулся на статью где рассказывается что от антидепрессантов могут быть плохие изменения на ЭКГ. Насколько это правда? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2024 года

1 ответ

Здравствуйте при экстрасистолах ципралекс можно
По поводу седативных в 1 ые недели лучше спросить это у психотерапевта
Из побочных нечасто бывает тахикардия, сердцу в целом не вредит