Антибиотики нужно или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Аденоиды, трахеит часто был
Здравствуйте, у моего сына 5,5 лет 2 недели держится сухой кашель. Мог кашлять по несколько раз в течении 3 минут. Принимали лизобакт, пшикали ингалиптом 7 дней, потом заболели уши и появилась температура до 37,5. Дежурный врач осмотрела сказала капать отипакс 10 дней в уши, горло умеренно красное - сироп синекод. Кашель не проходит. Температура держится уже неделю. Нужны ли антибиотики? К врачу только через три дня идти. До этого болели только весной.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Марина, добрый день!
Советую провести анализ крови и мочи, чтобы определиться с правильностью лечения.
Всего самого доброго!