Антибиотик и антидепрессанты с противовирусными

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертериоз, остеохондроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью Серенату 2 недели 50 мг, афобазол 2 р по 10 мг, болит горло, небольшая температура, можно ли гропиносин, трекрезан, вместе? Если будет дердаться температура цефиксим экспресс, можно ли антибиотик с АД? если в качестве жаропонидаюшего что лучше использовать? Ибупрофен прочитала что нежелательно, чем лечиться лучше?
Ещё и до приёма АД пила витамины, д, с, омега, влияют ли они на приём АД?
Буду премного благодарна за ваш ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-09 15:35
Здравствуйте!

"можно ли гропиносин, трекрезан, вместе? " - да, можно, только разводите их по времени в час.

"Если будет дердаться температура цефиксим экспресс, можно ли антибиотик с АД? " - да, можно, только не одномоментно.

"если в качестве жаропонидаюшего что лучше использовать? Ибупрофен прочитала что нежелательно, чем лечиться лучше? " - можно любой, при разовом применении, не длительном - никакой опасности нет.