Анти - Мюллеров гормон норма для девушки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анти- мюллеров гормон на 3 день цикла показал 6,04 нг/мл. Скажите это нормальный показатель для моего возраста или всё таки завышен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 18:43
Здравствуйте. В диагностике овариального резерва у женщин репродуктивного возраста принято считать нормой колебания уровня АМГ в пределах от 0,2 до 11 нг/мл (по другим данным – от 0,5 (1) до 12,6 нг/мл).