Анти-Мюллеров гормон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме гормон или есть отклонение, и если есть то что делать? Гормоны сдавала на 4 день цикла. Была задержка месячных вызывала дюфастоном, так прописал врач. На в мае УЗИ не показало кисту правого яичника а в июле от куда то взялась киста яичника маленькая, гинеколог сказал сдать гормон.
Анти-Мюлеров гормон <0,13 нг/мл.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:18
Здравствуйте. Он понижен. Это свидетельствует об истощении овариального резерва
Платная консультация
Вера 2017-09-20 11:39
Спасибо за ответ, а что это значит истощении овариального резерва и что при этом принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:50
Ничего не принимать. Повысить АМГ невозможно. Это значит, что у Вас низкие шансы на зачатие. Возраст уже.