Расшифровка анализа на антимюллеров гормон

Спрашивает: Егения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ АНТИМЮЛЛЕРОВ ГОРМОН- РЕЗУЛЬТАТ 16.27нг/мл, ПРЕПУБЕРТАТ< 8.90, Репродуктивный возраст< 12.60, Снижение овариального резерва< 1.00, Постменопауза< 0.16, У меня поликистоз яичников, ко всему к этому у нас есть один ребёнок, хотим второго, но уже больше года не получается. Заранее СПАСИБО!
Теги: расшифровка анализа антимюллеров гормон, антимюллеров гормон расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 13:04
Здравствуйте! На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
ЕВГЕНИЯ 2014-11-27 16:09
НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 11:55
АМГ выше нормы. Такой результат обусловлен поликистозом