Анти-Мюллеров гормон

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, прошу Вас подсказать, насколько реальны мои шансы забеременеть с такими результатами
Анти-Мюллеров гормон -0.29
Препубертат < 8.90 Репродуктивный возраст < 12.60 Снижение овариального резерва >
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, овариальный резерв низкий, вам следует скорректировать менструальный цикл и повторить анализ, возможно амг вырастет