Повышен Анти Мюллеров гормон. Не могу забеременеть

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 6 лет супруж жизни не получается забеременеть ни разу. Не было ни берем ни выкидыша ни внематочной. Стоял диагноз Поликистоз яичников, были не регулярные месячные. Полтора года назад мне сделали Лапороскопию, сказали все хорошо, после операции 6мес пропила гормон. Таблетки. Месячные пришли в норму, ни разу не было задержки, но берем не наступает. А до этого, когда проходила обследование, Анти Мюллеров гормон у меня был повышен 19.77 Сейчас незнаю что делать? Сдать еще раз этот анализ. И есть ли шанс заберем при таких показателях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вы обследованы гормонально? Если да то перешлите анализы