Результат анализа Анти-Мюллеров гормон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме гормон или есть отклонение, Гормоны сдавала на 4 день цикла. Была задержка месячных вызывала дюфастоном, так прописал врач. На в мае УЗИ не показало кисту правого яичника а в июле от куда то взялась киста яичника маленькая, гинеколог сказал сдать гормон. Результат прилагаю.

Анти-Мюллеров гормон <0.13 нг/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:39
Здравствуйте. Концентрация данного гормона снижена.
Вера 2017-08-03 22:02
Что это означает?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 22:29
Это значит, что снижен овариальный резерв. И если планируете беременность, рекомендую поторопится.