Ановуляторный цикл

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В мае прошла все анализы и обследования у гинеколога. УЗИ гормоны в норме. Планирую беременность. В июле был ановуляторный цикл. Вызывала месячные Норколутом. Сегодня прошла УЗИ, перед планируемым зачатием. 12 день цикла эндометрий 5 мм, доминантный фолликул 13 мм. Врач УЗИ сказал, что этот цикл точно будет пустым. Нужны обследования, так как это бесплодие. В заключении написано мультифолликулярные яичники. Жалоб как таковых нет. Цикл всегда регулярный. 29-30 дней. Вопрос - насколько это критично? Возможно ли что фолликул дорастет и всё-таки будет овуляция? Или это бесплодие?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 22:06
Здравствуйте! У вас. Гормональный сбой. Необходимо разбираться, в чем проблема
Платная консультация
Ирина 2020-09-17 04:10
Здравствуйте. Анализ на какие гормоны нужно будет сдать? К врачу запись только через 2 месяца. Заранее спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 07:45
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла